Меняй деньги !!!
changemoney.me
Заработай !!!!
Обмен визитами 1xN
Введите url сайта: 
Выберите план: 
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости » В Турции перевернулся автобус с белорусами. Есть жертвы
В Турции перевернулся автобус с белорусами. Есть жертвы
NackedДата: Среда, 2011-Сен-21, 10:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В салоне автобуса компании "Tez Tour", который сегодня утром перевернулся на западе Турции, находились 4 белорусских туриста.

Пострадавшие госпитализированы, их состояние оценивается как удовлетворительное. Об этом tut.by сообщили в белорусском представительстве компании "Tez Tour" в Минске. Тем временем, посольство Беларуси в Турции информацию о нахождении в микроавтобусе белорусов не подтверждает. МИД Беларуси проверяет эти данные.

По предварительной информации, в салоне микроавтобуса находилось 20 человек, среди которых 18 туристов, прилетевших рейсом из Киева, а также гид и водитель. Один из пассажиров погиб. Состояние двоих оценивается как тяжелое, остальных - удовлетворительное, большинство туристов получили незначительные повреждения (ушибы и царапины). Как уточняет турецкая газета Huberler, погибшему было 65 лет.

По информациии белорусского представительства компании "Tez Tour", ДТП случилось в 9.30 в районе Сиде, когда микроавтобус компании направлялся с туристами из аэропорта Анталии в отели курорта Алания.

Причины аварии выясняются. По предварительным данным полиции, виновен водитель грузового автомобиля, который ехал навстречу микроавтобусу и вытеснил его на обочину, после чего тот перевернулся. Автобус с туристами ехал с допустимой на данном участке скоростью 80 км/ч.

- Все туристы компании застрахованы и сейчас получают необходимую медицинскую помощь, расходы на которую покрывает страховой полис, - отметили в компании "Tez Tour", уточнив, что представители компании присутствовали на месте происшествия и сейчас находятся в госпиталях.

По данным МИД Украины, в аварии пострадал 21 человек. По сведениям турецких СМИ, в аварии пострадали 18 человек.
 
Форум » Новости » Новости » В Турции перевернулся автобус с белорусами. Есть жертвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 2024-Апр-19, 23:34
Приветствую Вас Гость
БОНУС $$$
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
Траффик
оплата за показы
БОНУС $$$ №2
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Интересно !!!
Форма входа
Block title
Поиск